Новости

Ноябрь 2018

ДУРЕНЬ-ПРОДЮСЕР

Украинское кино вышло на новый уровень и новые крутые фильмы становятся успешными и известными. В сети появился тизер украинской комедии о звездах шоу-бизнеса и их нелегкой жизни "Продюсер". Картина будет насыщена опасностями, перестрелками и демонстрацией "закулисной" жизни звезд.

Сюжет: “ Самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм и даже те, что уже выделены на следующий. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем... Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, забавные ситуации и урок-другой от кармы.”

В комедии снялись звезды украинского шоу-бизнеса Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Василий Кот, Слава Каминская, Виктор Андриенко, Павел Зибров, Андре Тан, Санта Димопулос, Дядя Жора и другие. Продюсером ленты выступил Сергей Лавренюк, а  в режиссерском кресле Аркадий Непиталюк.

В прокат фильм выйдет 14 февраля 2019 года. 


© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии